Posted 26 сентября 2018,, 09:42

Published 26 сентября 2018,, 09:42

Modified 23 февраля 2022,, 12:16

Updated 23 февраля 2022,, 12:16

Оксане Фадиной управлять Омском тяжело, но интересно

26 сентября 2018, 09:42
Мэр Омска Оксана Фадина призналась, что ей сложно удается управление городом-миллионником, однако отметила, что нужно в первую очередь обращать внимание на бытовые проблемы, и тогда станет проще.

Сегодня, 26 сентября, мэр Омска Оксана Фадина приняла результаты первого этапа работ по реконструкции бульвара Победы. В ходе общения с журналистами главе городской администрации пришлось порассуждать на философские темы – Оксана Фадина призналась, что городом ей управлять тяжело.

«С точки зрения диалектики могу вам сказать, что городом управляется мне так же, как и моим предшественникам или коллегам. Сложно, но при этом интересно. Несмотря на начатые ранее грандиозные инфраструктурные проекты, о насущном тоже нельзя забывать. Городская среда не терпит отсутствия внимания, поэтому мы с нее и начали в этом году», - отмечает градоначальница.

Однако для работы у мэра уже готов план. Большие надежды Оксана Фадина возлагает на «Дирекцию городских парков» и грядущее их развитие. Также, по словам мэра, омичи должны по достоинству оценить «респектабельные» городские автобусы, которые уже вышли на улицы Омска. Для этого она задержится на посту мэра и в облправительство не уйдет.

Источник: ИА «Город55»

"