Posted 8 декабря 2019,, 07:33

Published 8 декабря 2019,, 07:33

Modified 23 февраля 2022,, 13:58

Updated 23 февраля 2022,, 13:58

Момент столкновения легковушки с трактором в Омске попал на видео

8 декабря 2019, 07:33
Авария, в которой пострадали четыре человека, попала на видеорегистратор одного из автомобилей, шедших вслед за легковушкой. Запись появилась в паблике «Аварийный Омск» социальной сети «ВКонтакте».

ДТП произошло на улице Доковская в Омске. На кадрах видеозаписи видно, как легковой автомобиль обгоняет одну из машин по встречной полосе и возвращается на свою. Однако завершить маневр удачно у водителя не получилось: машину занесло на «встречку», где в этот момент ехал трактор. Белая легковушка врезалась в ковш спецтехники, после чего улетела на противоположную сторону дороги.

В соцсетях появились фотографии машины после столкновения. Вернее, остатков от автомобиля: передняя часть смята, лобовое стекло разбито, боковая дверь оторвана и тоже смята. Очевидцы сообщают, что во время столкновения пострадали четыре человека, о погибших не говорится. От омской Госавтоинспекции комментариев пока не было.

В комментариях омичи отмечают, что эта дорога постоянно покрыта наледью, а из-за сильного снегопада дорожные службы не успевают очищать ее от снега.

"