Posted 29 августа 2017,, 14:34

Published 29 августа 2017,, 14:34

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Трехцветное НЛО со вспышками перепугало жителей Московки в Омске

29 августа 2017, 14:34
Сообщение очевидцев.

Очередной загадочный объект, опознанный очевидцами как «НЛО», на этот раз встревожил жителей Ленинского округа Омска. Сообщение появилось на странице vk.com/aomsk. Очевидец прокомментировал увиденное так:

«Неопознанный объект в небе над Новой Московкой. Пролетел два раза над домом с тремя огнями синего, зеленого и красного цветов. Моргал яркими вспышками белого цвета».

В комментариях к видео некоторые пользователи соглашались с предположением о внеземном происхождении объекта, другие же решили, что светящееся нечто всего-навсего квадрокоптер.

Кстати, это далеко не первый случай, когда над Омском видят объекты, происхождение которых вызывает сомнение. Причем, временами «НЛО» видят непосредственно перед сильной грозой, или перед тем, как в атмосфере «запахнет газом».

Однажды за НЛО приняли пролет над Омском Международной космической станции, которая была отчетливо видна в небе над проспектом Маркса. В другой раз: «зеленые человечки» летели верхом на ступени «Протона».

Истина где-то там, но в любом случае Trust No One1. Увидите что-то необычное – отправляйте сюда. Общими усилиями разберемся, что это было.

1 Не доверять никому

Фото: иллюстрация
Видео: «Аварийный Омск»
Источник: ИА «Город55»

"