Posted 11 января 2022,, 10:51

Published 11 января 2022,, 10:51

Modified 23 февраля 2022,, 16:47

Updated 23 февраля 2022,, 16:47

Покорила стилистов. Кондуктор-стюардесса из Омска засветилась на Первом канале

11 января 2022, 10:51
Кондуктор из Омска Наталья Перешивка появилась на Первом канале — женщину пригласили на передачу «Модный приговор». Женщина поделилась своими проблемами и рассказала подробности о том, почему перестала работать в автобусе.

Интересно, что женщину привел на программу ее супруг. Мужчина рассказал, что после конфликта с коллегами омичка перестала ярко одеваться и придумывать себе новые интересные образы.

Стилисты подобрали для Натальи новые образы, которые ничуть не уступают в своей элегантности ее любимой формы кондуктора-бортпроводника. Наряды женщина заберет в Омск.

Эксперты посоветовали омичке не обращать внимание на злые языки и вернуться на работу кондуктором или же полностью поменять свою сферу деятельности. Главный стилист программы Эвелина Хромченко предложила найти такую работу, где красивая форма будет обязательной.

Сейчас женщина работает вместе с мужем на мебельной фабрике. Полет в Москву исполнил ее мечту: омичка хотела полететь на самолете в своей красной форме, пусть и не в роли стюардессы.

"